Профессия брокера на бирже.

5616512В мире нет более безответственного и безнравственного занятия, чем финансовое  посредничество. Профессия брокера – это деятельность человека, которому наплевать абсолютно на всё и на всех, кроме его личной комиссии, которую он или она получают с заключаемых ими сделок. Больше того, всё то, что пугает и небезосновательно людей, занятых реальным производством, как например, обрушения рынков, безумный рост цен или же, наоборот, их обвал, всё это – рай для брокера. Для него всё это хорошо и очень хорошо! То есть, вы живете? Это — прекрасно! Так как, можно зарабатывать на вашей жизни! Вы умираете? Тоже — великолепно! Ведь, это возможность срубить деньжат на ваших страданиях и приближающейся кончине!

Наша жизнь, как исключительно средство наживы для посредников.

Для этих людей весь остальной социум – это просто колеблющееся мясо, на любых проявлениях которого они тупо зарабатывают. Наши дела, наши помыслы, наши стремления, наша реальная продуктивность по ходу жизненного процесса – это всё то, на что посреднику наплевать. Его устроит как наше процветание, так и наши провалы и падения. Какая разница, на чем наживаться? Такова ментальность этих людей. Они живут среди нас, они улыбаются нам, они изучают нашу с вами жизнь, но только лишь ведомые моралью паразитов – тех, кто ищет исключительно лишь наживу, причем, лучше, что бы она была наиболее беспринципной и шокирующей, то есть, такой, противостоять  которой общественность не готова вообще никак.

И когда они её не находят, когда им становится скучно, из-за недостаточно высокого уровня доходов, они начинают ощущать себя неудачниками в деле паразитирования на процессе жизни… При таких раскладах, эти люди приступают к инициации разного рода провокаций, увлекающих рынок то вверх, то вниз, причем, желательно, как можно более резко и сильно, так, чтобы побольше его участников не смогли толком ничего понять в такого рода колебаниях, вследствие чего потеряли наибольшее количество своих сбережений, имущества и т.д. Так происходят экономические обвалы.

Форма сбора посреднического урожая: экономический обвал.

Именно так и только так, и никак иначе. Дело в том, что они в принципе не могут быть настолько стихийными, как это случается в нашем мире, если в нем нет таких паразитирующих структур, как биржи, и их ядовитых всё разрушающих обитателей – брокеров. Падения рынка, как и его взлёты – это то, тот самый продукт, который, собственно, и выращивают финансовые посредники, делая всё это всегда осознанно, причем, видя в этом лишь средство снятия своего будущего урожая доходов.

Именно поэтому они так любят нам рассказывать в новостях про колебания рыночной среды. Ведь, это та самая информация, которую смело можно назвать тряпкой для глупого быка, в роли которого выступаем мы с вами – все те, кто далёк от мира финансовых комиссий. При этом, любые наши реакции – это возможности заработков для экономических паразитов. То есть, мы в проигрыше при любых раскладах. А чтобы мы этого не поняли, нам вещают на уши лапшу про какие-то там экономические модели, про различные ожидания падений и улучшений, а иногда даже дают возможность на этом заработать. Однако, всё это от начала до конца – полнейшая бредятина и сплошные, тотальные подтасовки. В реальности всё случится только так, как того захотят короли мира посредников.

Так они и живут, в этом и состоит основной принцип их жизни. Он вот так прост и жесток. А всё остальное – это то, что его прикрывает – это просто пафос лжи. Ведь, чем страшнее ложь, тем красивее должна быть её ширма, иначе, люди не захотят быть обманутыми и униженными, ими сложно будет манипулировать, доводя их, то до безумной радости, то до безумного отчаяния. При этом, всё дальше уводя их в сторону от того, что можно назвать продуктивной, осмысленной, эффективной жизнью цивилизованного сообщества.

Мир жестоких хищников-паразитов.

Кроме того, следует заметить, что мир финансовых посредников очень жесток еще и изнутри. И тут нет ничего странного, это же сообщество безжалостных хищников. А они не любят делиться своей добычей, причем, и со своими сородичами тоже. Так что многие из них – это просто пешки в большой игре. Мелкие паразиты, которые ничего толком не понимают в ситуации на рынке, а просто рассказывают о ней какие-то сказки, которые, кончено же, всегда согласованы с их вышестоящими боссами – королями паразитических прайдов. Это мы к тому, что если вы по профессии брокер и думаете, что вам теперь, просто-таки, гарантирован рай земной, то готовьтесь к аду, именно, он вас и ждет. Дело в том, что вы окажетесь тем, кто непосредственно будет портить людям жизнь, водя их за нос то так, то этак. Кроме того, вы же будете и тем, кто ввергнет их в самые разнообразные жизненные провалы, не получив с этого, никаких хоть более-менее серьезных личных доходов. И вы же будете тем на кого, при случае, взвалят вину за такого рода махинации, если в том возникнет необходимость, а заодно и вас сочтут не достаточно хищным и послушным одновременно.

Такова реальность мира экономических посредников – тех, кто ни за что не отвечает, и живет лишь жаждой наживы, к великому сожалению, имея на то законные основания.